Найти, сравнить и купить авиабилет

Бесплатное путешествие от Уральских авиалиний

Проводить новогодние акции стало традицией и для авиакомпаний. В этом году «Уральские авиалинии» для поддержания предпраздничного настроения запускают розыгрыш-подарок «Москва на Новый год». Победителя поздравят бесплатным перелетом туда-обратно на двоих пассажиров на всех внутренних рейсах в Москву.

Участники розыгрыша - каждый клиент «Уральских авиалиний», оплативший любой авиабилет 11-25 декабря  на выбранном маршруте и независимо от дальности. При этом специальная регистрация не требуется.

Нужно напомнить, что авиакомпания запустила «новогодние» рейсы в Прагу из Челябинска. Путешественники смогут ощутить истинный дух европейского Рождества, прогуливаясь по средневековым улочкам и площадям, загадывая желания на Карловом мосту или оценивая национальную кухню в колоритном ресторанчике.

«Уральские авиалинии» как перевозчик с 20-ю годами «стажа» регулярно организует праздничные акций и развивает новые направления. При этом выдерживается неизменное качество обслуживания. Перевозчик отдает предпочтение воздушным судам Airbus, 30 из которых составляют основу парка и обеспечивают комфорт пассажиров. При это 18 Аэробусов представлены моделью А320, и 10 - А321.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото