Найти, сравнить и купить авиабилет

С "ЮТэйр" дети смогут летать самостоятельно

"ЮТэйр" ввел новую услугу по сопровождению детей в возрасте от 5 до 16 лет, совершающих перелет самостоятельно.

В этом случае билет на ребенка оформляется по стандартному тарифу экономического класса без предоставления детской скидки. В аэропорту вылета родители заполняют необходимые документы, обратившись в представительство авиакомпании, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "ЮТэйра".

Авиаперевозчик обеспечивает юных пассажиров комфортом и вниманием с момента их регистрации в пункте вылета до прибытия в аэропорт назначения, где ребенка передают встречающим.

Услуга по сопровождению детей доступна на всех прямых регулярных рейсах авиакомпании в московское Внуково и в обратном направлении, а также по маршруту Санкт-Петербург - Анапа. "ЮТэйр" также является единственной авиакомпанией, предлагающей подобный сервис жителям и гостям Тюмени и Сургута.

Самостоятельный перелет детей предварительно согласовывается по телефонам круглосуточной справочно-информационной службы авиакомпании 8-800-100-08-08 (звонок по России бесплатный) или +7 (495) 2-280-380 (для звонков из Москвы, Московской области или из-за границы).

"ЮТэйр" традиционно заботится обо всех маленьких пассажирах. В полете детям предоставляются раскраски и цветные карандаши. А пассажиры с маленькими детьми могут бесплатно перевезти коляску.

Источник: http://jets.ru/avianews/2014/07/24/s5let

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото