Найти, сравнить и купить авиабилет

Кишиневский аэропорт признан лучшим в СНГ

Аэропорт молдавской столицы признан одним из лучших среди подобных предприятий Союза независимых государств. По итогам работы в прошлом году воздушная гавань Кишинева удостоена звания наиболее быстро развивающихся аэропортов из десяти стран содружества, сообщает сетевое издание «eNews» со ссылкой на компанию, отвечающую за эксплуатацию объекта.



Кишиневский международный аэропорт находится в концессии у компании «AVIA INVEST» SRL сроком на сорок девять лет. В прошлом году через зоны прилета-вылета прошло более 1,32 миллиона человек. Этот результат превысил показатель позапрошлого года более, чем на восемь процентов.

Из Международного аэропорта «Кишинэу» летают самолеты 22 двух авиакомпаний в трех десятках направлений. За последнее время организованы рейсы в Милан, Турин, Варшаву, в несколько московских аэропортов. Начали работу несколько новых авиаперевозчиков. Они осуществляют рейсы в российскую и польскую столицы и обратно. Компания «AVIA INVEST» нацелена на расширение сотрудничества с ведущими авиаперевозчиками мира.

Источник: http://jets.ru/avianews/2014/11/10/kishinew

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото