Найти, сравнить и купить авиабилет
Найти рейс и расписание online

Расписание аэропортов online:

Online-расписание аэропортов Москвы:

В Домодедово наградили победителя конкурса SELFIE

Аэропорт Домодедово совместно с компаниями-партнерами продолжает дарить подарки: на этот раз приятным сюрпризом для гостей воздушной гавани стала награда за творчество в современном фотожанре. 
 
По условиям конкурса, объявленного в канун Нового года, в кадре самого популярного selfie, сделанного в пассажирском терминале Домодедово, обязательна соответствующая праздничная тематика. За победу боролись авторы selfie, размещенных в Instagram с хештегом #DMESelfie, и набравших наибольшее количество лайков.
 
Участники делали фото в различных костюмах, среди которых были известные сказочные персонажи и животные. В итоге получилась целая череда selfie, передающих яркие эмоции авторов: увлекательным оказался сам процесс фотосъемки, а хорошее настроение – заразительным для гостей аэропорта.

Победителем конкурса стала Полина Алексеева – участница флешмоба, который состоялся в аэропорту Домодедово в преддверии Нового года. Именно ее selfie стало самым популярным, набрав более тысячи лайков в социальной сети. Центральное место на фоне праздничного интерьера терминала, конечно, занимает автор фото, но особый дух создают коллеги Полины по танцевальной площадке, которые также попали в кадр.
 
Второе место в конкурсе заняла Эльвира Баширова: вместе с подругами они сделали selfie в стиле маскарада около елки, установленной в пассажирском терминале. Фото получило около 900 лайков и оказалось в числе лидеров.

Молодожены Анатолий и Полина из Ямало-Ненецкого автономного округа за три дня до Нового года официально оформили свои отношения в процессе выездной регистрации в аэропорту Домодедово. Романтичность и теплота их selfie подкупили более двухсот пятидесяти человек и принесли молодой семье третье место в конкурсе.
 
Подарки победителям вручали представители Домодедово, а также партнеры проведения конкурса – компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» и Gulliver.
 

Источник: http://www.aviaru.net/

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото