Найти, сравнить и купить авиабилет

Российские болельщики могут отправиться на ЕВРО бесплатно

Уникальную услугу – бесплатный полет на Боинге-737 из Москвы в Польщу и обратно  для болельщиков из Россbи предоставила авиакомпания «Трансаэро» совместно с компанией «Спорт Индустрия».

Ольга Плешакова, гендиректор «Трансаэро» заявила, что авиакомпания утвердила такое решение еще 20 января этого года после того как Владимир Путин пообщался с футбольными болельщиками в Санкт-Петербурге. Главным желанием было позволить детям увидеть чемпионат Европы ведь это будет стимулировать их на дальнейшем развитии футбольной карьеры. Также она выразила благодарность всем, кто подержал проект, и пожелала успеха российской сборной по футболу на чемпионате.
К словам Ольги Плешаковой присоединился и Максим Тарасенко, гендиректор компании «Спорт Индустрия», сказав, что чемпионат Европы полезен для детей. Он также надеется, что возможность побывать на таком событии запомнится ребятам на всю жизнь.
Как известно, во время ЕВРО – 2012 в Польше будет проходить футбольный фестиваль, где будут участвовать как российские, так и польские любительские команды. Среди них отдельно будут проведены детский и взрослый футбольный турниры. Наградой станут подарки от авиакомпаний.
Благодаря такому проекту, детские и взрослые футбольные команды из России смогут побывать в Вроцлаве и Варшаве. Поддержать проект вызвались аэропорт Домодедово и компания «Газпромнефть - Аэро», которые предоставят услуги бесплатного обслуживания и заправки Боинга-737.
Весь тур продлится с 8 до 17 июня, после чего болельщики полетят домой.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото