Найти, сравнить и купить авиабилет

Из аэропорта Владивостока открыты новые рейсы в Японию

  ОАО «Международный аэропорт Владивосток» (ОАО «МАВ»)  сообщает о начале выполнения прямых регулярных рейсов авиакомпании S7 Airlines по маршруту Владивосток-Токио-Владивосток.  Первый рейс № 565 со 144  пассажирами на борту  вылетел из Владивостока  27 марта 2012 года. 

  Полеты в Токио (аэропорт Нарита) будут  выполняться по вторникам и субботам еженедельно на воздушных судах типа  Airbus A320.  Воздушное судно имеет комфортабельную компоновку салонов эконом и бизнес-класса и рассчитан на перевозку 158 пассажиров.

  Открытие нового рейса в Японию – очередной шаг в реализации стратегии ОАО «МАВ», ориентированной на развитие маршрутной сети и повышение доступности международных авиаперевозок для пассажиров Дальнего Востока.

  - Направление, безусловно, долгожданное, - считает  руководитель коммерческой службы ОАО «МАВ» Юлия Забава. – С открытием рейса Япония стала  ближе и удобнее, больше не требуется стыковка в Сеуле или Гонконге. Кроме того,  аэропорт Нарита является  хабом глобального авиационного альянса oneworld, а это значит, что  пассажиры могут  воспользоваться  стыковками на рейсы авиакомпаний-партнеров в другие города Японии, Юго-Восточной Азии, а также в Северную Америку и Австралию.

  По информации перевозчика, на трансферные перелеты действуют специальные тарифы.

  Аналогичные возможности открываются перед пассажирами, следующими через Пекин и Гонконг. В обоих направлениях рейсы выполняются авиакомпанией S7, регулярно  с частотой  два  раза в неделю.

___________________________
Для справки:

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь", www.s7.ru)  является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает крупнейшей в России сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе трех авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачёво) и Иркутске. S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Южную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.  В 2007 году  стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности IOSA (IATA Operational Safety Audit).

Источник: http://www.vvo.aero/index.php?option=com_content&task=view&id=436&Itemid=286

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото