Найти, сравнить и купить авиабилет

"АэроСвит" отменил сбор при онлайн-покупке билета на внутриукраинские рейсы

"АэроСвит" отменил сбор при онлайн-покупке билета на внутриукраинские рейсы

Авиакомпания "АэроСвит" - Украинские авиалинии", 11 апреля 2012 года

 

"АэроСвит" отменил сбор за онлайн-оформление авиабилетов на все рейсы под кодом компании, выполняемые в пределах Украины. 
 
Сервисный сбор при Интернет-покупке билетов на сайте "АэроСвита" был введен в январе 2010 года. Для внутренних направлений ставка сбора до его отмены составляла $5.  
 
Для международных рейсов компании сбор оставлен на прежнем уровне $9, установленном в ноябре прошлого года. Он, как и прежде, взимается за каждый авиабилет, оформленный на сайте www.aerosvit.com, и не подлежит возврату в случае отказа пассажира от полета.
 
Сервисный сбор включается в суммарную стоимость перевозки, информация о ставке сбора доступна пассажирам при бронировании/покупке авиабилета в онлайн-режиме.


"АэроСвит" – Украинские авиалинии" первой из авиакомпаний новых независимых государств в начале 2004 года открыла на собственном сайте www.aerosvit.com онлайн-продажу авиабилетов в традиционной в то время бумажной форме.

В 2005 г. "АэроСвит" первым среди авиаперевозчиков постсоветских стран начал поэтапно внедрять на своих маршрутах технологию электронного авиабилета и сопутствующие сервисы. В этот период приобрести электронный проездной документ на рейсы "АэроСвита" можно было в авиакассах, агентствах по продаже авиаперевозок и на специализированных сайтах.

В декабре 2007 г. компания расширила доступ к новой услуге, открыв продажу электронных авиабилетов на собственном сайте.

Источник: avia.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото